دور المجموعات

السبت 22 يوليو

1
مجموعة A
22 يوليو 2017 17:30 التوقيت المحلي
استاد السلام
القاهرة
نادي نصر حسين داي
(الجزائر )
2 - 0
نادي الوحدة
(الأمارات العربية المتحدة )
2
مجموعة A
22 يوليو 2017 21:15 التوقيت المحلي
استاد السلام
القاهرة
النادي الاهلي
(مصر )
0 - 1
نادي الفيصلي
(الأردن )

الاحد 23 يوليو

3
مجموعة B
23 يوليو 2017 18:00 التوقيت المحلي
استاد الاسكندرية
الاسكندرية
نادي النصر
(السعودية)
1 - 1
نادي العهد
(لبنان )
4
مجموعة B
23 يوليو 2017 21:00 التوقيت المحلي
استاد الاسكندرية
الاسكندرية
نادي الزمالك
(مصر )
2 - 2
نادي اتحاد الفتح
(المغرب)

الاثنين 24 يوليو

5
مجموعة C
24 يوليو 2017 18:00 التوقيت المحلي
استاد برج العرب
الاسكندرية
نادي نفط الوسط
(العراق )
0 - 1
نادي الترجي
(تونس )
6
مجموعة C
24 يوليو 2017 21:00 التوقيت المحلي
استاد برج العرب
الاسكندرية
نادي المريخ
(السودان )
1 - 1
نادي الهلال
(السعودية)

الثلاثاء 25 يوليو

7
مجموعة A
25 يوليو 2017 18:00 التوقيت المحلي
استاد السلام
القاهرة
نادي الفيصلي
(الأردن )
1 - 0
نادي نصر حسين داي
(الجزائر )
8
مجموعة A
25 يوليو 2017 21:00 التوقيت المحلي
استاد السلام
القاهرة
نادي الوحدة
(الأمارات العربية المتحدة )
0 - 2
النادي الاهلي
(مصر )

الاربعاء 26 يوليو

9
مجموعة B
26 يوليو 2017 18:00 التوقيت المحلي
استاد الاسكندرية
الاسكندرية
نادي اتحاد الفتح
(المغرب)
4 - 0
نادي النصر
(السعودية)
10
مجموعة B
26 يوليو 2017 21:00 التوقيت المحلي
استاد الاسكندرية
الاسكندرية
نادي العهد
(لبنان )
1 - 0
نادي الزمالك
(مصر )

الخميس 27 يوليو

11
مجموعة C
27 يوليو 2017 18:00 التوقيت المحلي
استاد برج العرب
الاسكندرية
نادي الهلال
(السعودية)
2 - 2
نادي نفط الوسط
(العراق )
12
مجموعة C
27 يوليو 2017 21:00 التوقيت المحلي
استاد برج العرب
الاسكندرية
نادي الترجي
(تونس )
2 - 0
نادي المريخ
(السودان )

الجمعة 28 يوليو

13
مجموعة A
28 يوليو 2017 18:00 التوقيت المحلي
استاد السلام
القاهرة
نادي الوحدة
(الأمارات العربية المتحدة )
1 - 2
نادي الفيصلي
(الأردن )
14
مجموعة A
28 يوليو 2017 21:00 التوقيت المحلي
استاد السلام
القاهرة
النادي الاهلي
(مصر )
2 - 1
نادي نصر حسين داي
(الجزائر )

السبت 29 يوليو

15
مجموعة B
29 يوليو 2017 00:18 التوقيت المحلي
استاد الاسكندرية
الاسكندرية
نادي العهد
(لبنان )
1 - 1
نادي اتحاد الفتح
(المغرب)
16
مجموعة B
29 يوليو 2017 21:00 التوقيت المحلي
استاد الاسكندرية
الاسكندرية
نادي الزمالك
(مصر )
2 - 1
نادي النصر
(السعودية)

الاحد 30 يوليو

17
مجموعة C
30 يوليو 2017 18:00 التوقيت المحلي
استاد برج العرب
الاسكندرية
نادي الترجي
(تونس )
3 - 2
نادي الهلال
(السعودية)
18
مجموعة C
30 يوليو 2017 00:21 التوقيت المحلي
استاد برج العرب
الاسكندرية
نادي المريخ
(السودان )
2 - 1
نادي نفط الوسط
(العراق )

نصف النهائي

الاربعاء 2 اغسطس

19
2 اغسطس 2017 20:00 التوقيت المحلي
استاد برج العرب
الاسكندرية
النادي الاهلي
(مصر )
1 - 2
نادي الفيصلي
(الأردن )

الخميس 3 اغسطس

20
3 اغسطس 2017 20:00 التوقيت المحلي
استاد الاسكندرية
الاسكندرية
نادي اتحاد الفتح
(المغرب)
1 - 2
نادي الترجي
(تونس )

النهائي

الاحد 6 اغسطس

21
6 اغسطس 2017 20:00 التوقيت المحلي
استاد الاسكندرية
الاسكندرية
نادي الفيصلي
(الأردن )
2 - 3
نادي الترجي
(تونس )